Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Большой столб пара и затопленные подъезды: нижнекамцы остались без горячей воды

В многоэтажке от сильной влажности портятся напольные покрытия и двери.

В Нижнекамске произошла очередная авария на сетях горячего водоснабжения. Столб пара был выше пятиэтажного дома. Подъезды и квартиры жителей ближайшего дома заволокло паром, кое-где даже пропал интернет и телевидение. От сильной влажности портятся напольные покрытия и межкомнатные двери. К слову, без горячей воды и отопления люди здесь часто оказывались и раньше.

«Сегодня ночью получилась такая ситуация. Техника стоит с полдевятого, но никто к дому не подъезжает и ничего не делает. Кого ждут, непонятно», - высказалась жительница дома № 5 на ул. Чабьинской Нина Синачёва.

Пар у дома по улице Чабьинская, 5 шел до тех пор, пока участок трубы не отсекли. Люди говорят, что подвал дома затопило. Мария Мачтакова показала, что происходит в подъезде. Там тоже всё в пару.

«Щиток парит, вода течет, свет моргает, а микроволновка, например, не нагревает», - рассказала местная жительница.

Сейчас бригады работают, определяют место порыва, ответили представители водоканала. Между тем рабочие, которые постоянно устраняют порывы на этом участке жалуются, что вместо капитальных замен труб им приходится латать сети кусками.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее мы писали, что повреждение теплотрассы произошло в Советском районе Казани. Подача тепла прекращена в домах №10, 14, 18 по улице Отрадной, сообщили в пресс-службе мэрии города. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: