Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Более миллиона деревьев высадили в РТ после вырубки при строительстве М12

Более миллиона деревьев высадили в РТ после вырубки при строительстве М12

В республике работы по лесовосстановлению прошли на 164 участках.

В 2021 году в Татарстане и Чувашии высадили более четырех миллионов деревьев взамен вырубленных при строительстве трассы М12. Об этом рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на своей странице в Instagram.

В республике, по данным проводившей работы госкомпании «Автодор», высажено более миллиона деревьев - сосны, ели, лиственницы, березы, дубы и ясени.

Работы по лесовосстановлению и лесоразведению в Татарстане прошли на 164 участках площадью 263 га. Деревья высадили в Бугульминском, Кайбицком, Лаишевском, Верхнеуслонском, Пестречинском, Высокогорском районах, а также в Авиастроительном и Московском районах Казани.

Фото: instagram.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: