Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Более 800 студентов Поволжского университета спорта и туризма получили дипломы 

На церемонии награждения был глава ДОМ.РФ Виталий Мутко.

В четверг в стенах Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма состоялась торжественная церемония вручения дипломов. Документы выпускникам лично вручил глава ДОМ.РФ Виталий Мутко. Всего 804 студента Поволжского университета спорта и туризма получили в этом году дипломы. Мутко в ходе визита в храм спортивной науки напомнил о юбилее проведения в Казани Всемирной летней Универсиады 2013 года.

«Четыре года бакалавриата дали мне огромный фундамент для профессионального развития. На первом курсе я только вливалась в самостоятельную жизнь и пробовала на вкус студенчество, а затем уже углубленно изучала дисциплины и перенимала опыт преподавателей», – поделилась выпускница Международного института гостиничного менеджмента и туризма, магистр Поволжского университета Дарья Карпеева.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что 16 млрд рублей выделено в России на проблемы обманутых дольщиков. Об этом на встрече с несостоявшимися жильцами в Казани заявил вице-премьер Виталий Мутко.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: