Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Более 200 человек не смогли вылететь из Казани в Анталию

Рейс задержали на 14 часов.

В 12 часов ночи 230 человек должны были вылететь в Анталию из Казани, однако их рейс неожиданно перенесли сначала на час, потом на два и в итоге на 14:00. Дети настолько устали ждать вылета, что попросту уснули на сидениях в аэропорту Казани. Всю ночь они провели в ожидании без еды, воды и даже тепла.

В авиакомпании решили упорно не отвечать на звонки казанцев, а в пресс-службе аэропорта сообщили, что рейс перенесли из-за технической неисправности – у лайнера сломалось колесо.

Делом уже заинтересовались в татарской транспортной прокуратуре. Туристы смогли вылететь в Анталию лишь спустя 14 часов ожидания. Сейчас они намерены требовать возврата денег за потерянный день отдыха.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: