Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Автослесарь из Пестрецов отправит в зону СВО отремонтированную «Ниву»

Машина была восстановлена и доработана в собственной мастерской мужчины.

В Пестречинском районе автослесарь Артур Утяганов завершил подготовку внедорожника «Нива» 1990 года выпуска к отправке в зону специальной военной операции. Машина была восстановлена и доработана в собственной мастерской Артура с помощью его друга Никиты. Оба мужчины планируют сами доставить автомобиль военнослужащим.

34-летний Утяганов, мастер по ремонту автомобилей, приобрел "Ниву" три года назад и с тех пор использовал ее в личных целях. Теперь же машина, на которой в качестве декора нанесены слова "Алла Сакласын" и "Алга", готова к отправке на передовую.

В завершение своего рассказа Артур выразил благодарность своему духовному наставнику, отцу Александру из Волжска, чье влияние помогло ему обрести силы для добрых дел после перенесенного заболевания.

«Автомобиль в зону СВО я повезу сам, с Никитой и друзьями. На границе нас встретят наши земляки», – рассказал автомеханик Артур Утяганов.

Ранее мы писали, что в челнинском детсаде собрали гумпомощь для военнослужащих. Праздничное мероприятие с песнями и танцами стало ярким финалом акции, на котором юные участники передали собранные вещи волонтерам.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: