Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Ак Барс» проиграл домашний матч «Адмиралу»

«Ак Барс» проиграл домашний матч «Адмиралу»

Судьба поединка решилась во втором периоде.

Казанские хоккеисты проиграли соперникам из Владивостока в пятом матче плей-офф 1:2 (0:0, 0:2, 1:0), упустив возможность досрочного завершения серии на домашней площадке.

Судьба поединка решилась во втором периоде, принесший удачу «морякам». На 36-й минуте в воротах Тимура Билялова побывала шайба, которая пересекла ленту ворот, отлетев от бортика и щитка голкипера. Для прояснения ситуации арбитрам даже пришлось обратиться к видео просмотру.

Через две с половиной минуты гости провели контратаку, в финальной части которой Николай Чебыкин перебросил диск на распластавшимся вратарем. Интересно, что для него, а также для автора первого гола Даниила Гутика это были первые шайбы в новом розыгрыше Кубка Гагарина.

В третьем периоде казанцы смогли сократить отставание в счёте. На 52-й минуте Александр Радулов реализовал большинство, вот только на большее хозяев не хватило, и они были вынуждены признать поражение.

Результат в серии стал 3-2 в пользу казанцев. Шестой матч серии состоится во Владивостоке 26 марта.

Фото: ХК «Ак Барс»

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:36 25.03.2023
    Без имени
    Барсы могли сыграть лучше. Особенно во втором периоде.