Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Абдулганиев поздравил бизнесменов Татарстана с Днем российского предпринимателя

Абдулганиев поздравил бизнесменов Татарстана с Днем российского предпринимателя

Он пожелал им успешной реализации планов.

Сегодня, 26 мая, отмечается День российского предпринимателя. С праздником всех причастных поздравил бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев. Он заметил, что местные бизнесмены «с честью прошли через серьезные вызовы, связанные с последствиями коронавируса».

«Сейчас перед предпринимателями республики стоит задача не просто сохранить свой бизнес, но и сделать его более эффективным в новых условиях. Например, речь идет о выходе на самый быстрорастущий глобальный рынок электронной торговли, обеспечение простого, бесшовного начала работы татарстанских продавцов на маркетплейсах. Уверен, что совместными усилиями мы и эту задачу выполним», – заверил Абдулганиев.

После он пожелал бизнесменам Татарстана успешной реализации планов по развитию своего дела.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба уполномоченного при президенте Татарстана по защите прав предпринимателей

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: