Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

90% россиян, вернувшихся с коронавирусом, прибыли из Турции

Об этом отчитались в Роспотребнадзоре страны. Сотрудники туристических агентств уверяют, цифры существенно завышены, а риски подхватить инфекцию в России намного выше.

Шансов заболеть в России намного больше, чем на отдыхе в Турции, уверяют казанские турагенты. Они заявляют, высокие цифры понятны, ведь для туристов открыты лишь несколько направлений – ОАЭ, Мальдивы и несколько европейских стран.

Среди всех вариантов Турция – самое бюджетное и знакомое для обычного россиянина направление, а потому количество заболевших, вернувшихся оттуда, в разы больше, чем из других стран.

В Татарстане с начала открытия границ COVID-19 выявили у 24 туристов из Турции. С ноября для любителей путешествий открывается еще и Танзания. Первый вылет стартует из Казани уже в это воскресенье.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: