Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

80-летняя жительница Казани после предательства сына осталась на улице

При этом всю свою пенсию старушка отдает некому возлюбленному Фариду.

В Казани 80-летняя пенсионерка после предательства сына оказалась на улице. Несколько лет старушка отдавала ему деньги на оплату коммунальных услуг, которые уходили в никуда. В итоге сын продал жилье вместе с долгами, обманом получив подпись матери, а новые жильцы попросили пенсионерку на выход.

Сегодня некогда родную квартиру пенсионерка не узнала - полы вскрыты, двери сняты, мебель выброшена в подъезд. А ведь еще две недели назад она готовилась отметить дома свой день рождения. 20 декабря Екатерине Ивановне исполнится 81 год.

С собственным сыном старушка, бывший преподаватель одного из вузов Казани, ликвидатор чернобыльской аварии, с 4 высшими образованиями, после случившегося порвала все отношения. Но устраивать разборки, тем более публичных, не хочет. Говорит, если ему так нужна моя квартира, а точнее теперь уже полученные за нее деньги - пусть забирает.

Знакомые рассказывают, что старушка вечно голодна. И, несмотря на приличную пенсию, денег у нее никогда нет. Всю свою пенсию Екатерина Ивановна отдает некому возлюбленному по имени Фарид. Старушка держит координаты любимого мужчины втайне - уверена, что люди не поймут и разрушат высокие отношения, о которых сам 38-летний Фарид вспоминает неожиданно и исключительно в день выплаты пенсий.

Сын пенсионерки, получив деньги за проданную квартиру, и вовсе исчез в неизвестном направлении. Сама же Екатерина Ивановна, оставшись на улице, по-прежнему неизменно верит в любовь и не теряет оптимизма.

Подробнее - в сюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 11:06 10.12.2021
    Без имени
    Бабушка больна на всю голову. Как можно влюбиться в 80 лет? Тем более в человека младше себя на много. Мужчина использует бабушку. Он альфонс. А 4 диплома получить невозможно. Некоторые и 1 диплом еле - еле получают.
  • 03:55 10.12.2021
    Без имени
    Почему коллеги по вузу так равнодушны к ее судьбе?
  • 00:14 10.12.2021
    Без имени
    Дура дурой. И 4 вышки не помогли