Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

64 страны подтвердили участие в WorldSkills в Казани в 2019 году

Чемпионат по стандартам WorldSkills состоится в Казани с 22 по 27 августа 2019 года, для его проведения из федерального бюджета выделено свыше 27 миллиардов рублей

По поручению Владимира Путина создан оргкомитет по подготовке и проведению мирового чемпионата под председательством вице-премьера РФ Татьяны Голиковой. 64 страны подтвердили участие в чемпионате, мы ждем в Казани 1629 конкурсантов и 1502 эксперта, сообщила Татьяна Голикова. Для членов делегаций команд-участниц, делегаций международных организаций WorldSkills International, коммерческих партнеров, аккредитованных СМИ и гостей обеспечен безвизовый режим въезда в Россию.

Соревнования пройдут по 56 компетенциям, соответствующих шести блокам: строительство, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, промышленное производство, сфера услуг и обслуживание гражданского транспорта. Также планируется организовать территорию компетенций будущего – FutureSkills – включающую 16 компетенций для взрослых и 12 – для юниоров, сообщает пресс-служба министерства образования и науки РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: