Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

524 туриста не смогли вылететь в Доминикану из Казани

524 туриста не смогли вылететь в Доминикану из Казани

В казанском аэропорту их развернули обратно прямо во время регистрации на рейс. Все случилось около трех часов ночи, когда самолет уже был готов принять пассажиров.

Неожиданно для всех пришла информация, что Доминиканская республика закрыта для туристов до 15 апреля. Такое решение на острове приняли из-за распространения коронавируса. Сейчас в экстренном порядке туроператоры вынуждены решать вопрос с эвакуацией туристов, которые сейчас находятся на отдыхе. Так что отпуск многим придется прервать. Ну а те же, кто не смог вылететь в Доминикану на отдых, сейчас пытаются вернуть свои деньги. Туроператоры предлагают туристам выбрать другие направления.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: