Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

4 сентября в Казани пройдет благотворительная акция «Лапа дружбы»

4 сентября в Казани пройдет благотворительная акция «Лапа дружбы»

Казанцы смогут забрать понравившуюся собаку из приюта «Зооцентр».

4 сентября на бульваре по улице Фучика пройдет благотворительная акция «Лапа дружбы». Казанцы смогут забрать понравившуюся собаку из приюта «Зооцентр», сообщаетcя на официальном сайте города. 

На площадке для выгула собак будут представлены 13 питомцев приюта. Забрать домой можно как взрослую собаку трёх лет, так и 3-месячного щенка. Всем выбранным четвероногим друзьям обещают сделать бесплатную стерилизацию по достижению семи месяцев.

Начало акции в 10:00 вблизи дома №112 по пр.Победы. Работники «Зооцентра» расскажут посетителям о питомцах из приюта. В 11:00 кинолог Регина Мухаметханова проведет лекцию о комфортной прогулке с питомцем. В 12:00 кинолог и специалист по поведению собак Мария Титова расскажет о том, как проходит адаптация собаки после приюта.

На акции будет работать «Стол добра» – любой желающий может принести корм, лекарства и другие необходимые вещи для приюта. Также будет организована ярмарка-продажа корма и лакомств для животных, сообщили в Дирекции парков и скверов Казани.

Ранее татарстанцев пригласили поучаствовать в агроволонтерской акции «Добрый огород».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: