Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мобильный пункт вакцинации и стерилизации собак развернется в казанском поселке Кадышево

Мобильный пункт вакцинации и стерилизации собак развернется в казанском поселке Кадышево

Ветеринары будут принимать животных с 10:00 до 14:00 в порядке живой очереди.

В субботу, 31 июля, мобильный пункт вакцинации и стерилизации собак развернется в казанском поселке Кадышево – у дома культуры на улице Зорге. Ветеринары будут принимать животных с 10:00 до 14:00 в порядке живой очереди.

Горожане смогу вакцинировать своих питомцев от различных инфекций, стерилизовать, а также проконсультироваться или получить ветеринарный паспорт. По желанию на выбор владельца собакам внедрят чип либо повесят на ухо бирку.

С начала работы подобных мобильных пунктов в столице Татарстана прооперировали 71 животное, привили – 43.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями. 

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:12 02.08.2021
    Без имени
    Здравствуйте! Можно ли стерелизовать наших собак у нас три девочки 9 месяцев и их мама. Если это возможно и бесплатно было очень хорошо. Ведь очень сложно с ними, рожают и рожают. Примите пожалуйста заявку. Город Казань посёлок Аметьево ул Ногинская д.9. Лейсан или Андрей.