Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

22 мая состоится международная научная конференция «Жизнь после смерти. Вымыслы и факты»

22 мая состоится международная научная конференция «Жизнь после смерти. Вымыслы и факты»

На конференции прозвучат ответы на самые важные вопросы для каждого человека.

Как известно, рождение человека подразумевает и логический финал – именно об этом, о теме жизни и смерти, состоится международная научно-популярная конференция «Жизнь после смерти. Вымыслы и факты». Каждый человек имеет право знать об этих основополагающих явлениях в жизни. И сегодня, в ХХI веке, пришло время разобраться без предрассудков, домыслов и недоразумений в данном вопросе. Совместно с учёными, представителями различных конфессий и философских учений, исследователями и очевидцами, раскрыть правду о фундаментальных проявлениях жизни и смерти будет очень и очень интересно. Так что обязательно подключайтесь!

Вне зависимости от национальности и места проживания, данная тема касается абсолютно всех и каждого. Заинтересованность очень большая, так как время весьма стремительно мчится вперёд и определенный рубеж в жизни каждого человека однозначно наступит – вопрос только в каком качестве это произойдёт, ведь дальнейшее существование человека продолжается, и это доказано передовыми исследованиями учёных. Научный мир на сегодняшний день прямо говорит, что накопленная при жизни информация никуда не девается. А самое главное – это подтверждено практическим путём. Научно-популярная конференция 22 мая призвана максимально полно раскрыть данную тему, поэтому масштаб будет глобальным – с синхронным переводом одновременно более чем на 40 языков благодаря усилиям волонтёров.

Так что же там, за гранью? Насколько серьёзно человечество готово подойти к изучению данного вопроса? Сегодня жизнь представляется как череда бесконечных суетных дней, которые тем не менее неумолимо приближают момент ухода из этого мира, – а что потом? Каждый из нас в повседневности постоянно куда-то спешит, решает очень важные вопросы, строит семейные отношения и так далее, но в итоге приходит понимание, что это и не жизнь вовсе а сплошная суета. Вопросы касательно жизни и смерти, в той или иной мере, волнуют большинство населения планеты – об этом снимают художественные и документальные фильмы, пишут книги и картины, об этом говорится в культурах каждого народа. Почему такой интерес? Потому что эти вопросы волнуют каждого. И наконец-то представилась уникальная возможность разобраться в этом всем миром – на конференции прозвучит серьёзнешая аналитика, а также будут озвучены факты, научные и документальные хроники, исследования и международный опыт.

На конференции прозвучат ответы на самые важные вопросы для каждого человека: существует ли реинкарнация? Человек – что это, это информация? Где хранится память и как объясняется память о прошлых жизнях (и что такое субличность)? Кому выгодно скрывать факты о послесмертной судьбе человека? Как объясняет современная физика состояние Рая и Ада? Все великие пророки во все времена знали правду о послесмертной судьбе человека, поэтому в данном контексте будет очень интересно узнать, что об этом считает и наука. Зависит ли от каждого человека его послесмертная судьба? Что человечество знает о Душе и о Личности? И как, имея фундаментальные знания о тайнах мироздания построить общество, в котором не будет манипуляций на эту очень значимую тему? Как ни крути, а послесмертная судьба является фундаментальной темой всех конфессий и уже шесть тысяч лет люди ищут ответы на эти вопросы.

Посмотреть научно-популярную онлайн-конференцию «Жизнь после смерти. Вымыслы и факты» можно 22 мая на платформе: https://allatraunites.com/ru​. Прямой эфир состоится в 15:00 (время GMT), трансляция осуществляется на всех онлайн-платформах мира, в том числе и на ютуб-каналах волонтёрской медиаплатформы АЛЛАТРА ТВ. Посмотреть можно и по прямой ссылке: https://youtu.be/Ye05IJlMfr8 Данная конференция является следующей после предыдущих международных научных междисциплинарных конференций «Созидательное общество. Вместе мы можем» (20.12.2020), и «Созидательное общество. О чём мечтали Пророки» (20.03.2021). В общем, тема жизни и смерти всегда сопровождала человечество, от колыбели до могилы – и теперь осталось расставить все точки над «i» и прямо посмотреть страхам в лицо. Потому что однажды может оказаться, что мир вовсе не такой сумрачный, каким его привычно навязывают. Научный мир прямо говорит, что информация никуда не девается, и весь вопрос только в том, в каком качестве она сохраняется. Узнаем 22 мая, подключайтесь!

18+

Поделиться:
Комментарии (14)
Осталось символов:
  • 08:35 13.05.2021
    Без имени
    Страх смерти, как страх к неизведаннному. Изучив эту тему можно поменять свое отношение к смерти. А страх смерти - это корень всех страхов
  • 08:34 13.05.2021
    Без имени
    Да, очень интересно 🧐 ведь эти вопросы в глубине волнуют каждого, обязательно подключусь
  • 08:33 13.05.2021
    Без имени
    Знания , убивают страхи , обязательно будем смотреть
  • 08:29 13.05.2021
    Без имени
    Классно что это будет в виде онлайн-конференции! Люблю такой формат. Видишь много людей с разных концов планеты, которые обсуждают очень интересную тему и делятся своим опытом
  • 08:29 13.05.2021
    Без имени
    Какая интересная информация! Созидательное Общество для каждого человека! Буду смотреть обязательно!
  • 08:23 13.05.2021
    Без имени
    Тема действительно важная! Спасибо, что раскрываете!
  • 08:22 13.05.2021
    Без имени
    Жизнь после смерти??? И что прямо всё будет обсуждаться?
  • 08:22 13.05.2021
    Без имени
    Это касается всех, вопросы такие возникают, буду смотреть.
  • 08:21 13.05.2021
    Без имени
    Какая интересная тема конференции! Ждём! Большое спасибо за информирование!
  • 08:20 13.05.2021
    Без имени
    Очень интересная тема. С нетерпением ждём начала конференции. Будем разбираться в данном вопросе все вместе - и это очень радует. Наконец то человечество начинает объединяться и в том числе для решения важных для каждого вопросов!
  • 08:17 13.05.2021
    Без имени
    Да, очень актуальная тема. В последние несколько лет задумывалась об этом. Обязательно послушаю конференцию. Спасибо.
  • 08:16 13.05.2021
    Без имени
    Очень интересно посмотреть, не знала, что такие конференции проводятся.
  • 08:12 13.05.2021
    Без имени
    Это тоже важная тема, которую нужно знать. От нас ведь скрывали такие темы. Всегда были вопросы, что нас ждёт на той стороне, и как прожить эту земную жизнь, чтобы приобрести вечную жизнь души?... 22 мая обязательно подключусь, спасибо большое.
  • 08:07 13.05.2021
    Без имени
    Спасибо,наконец то мы узнаем правду!