Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

20 июля в Казани пройдет «Велодевичник»

20 июля в Казани пройдет «Велодевичник»

Старт акции, в которой примут участие любительницы велосипедов, назначен на 11:00 на площади у Татарского государственного академического театра им.Г.Камала.

Тема велодевичника этого года – море, солнце, пляж. Участницы заезда в платьях, нарядных костюмах и с цветами прокатятся по центральным улицам Казани. Девушки проедут по улице Баумана, затем проедут по Кремлевской набережной, у Центра семьи «Казан» и финишируют у театра Г.Камала.

Победителей определят у театра Г.Камала в пяти номинациях – «Самый морской образ», «Самый неожиданный образ», «Самая красивая морячка на велосипеде», «Самый древний велосипед», для мужчин, которые тоже могут принять участие в заезде будет организована специальная номинация «Самый брутальный велосипедист», сообщают организаторы акции.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: