Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Автоинспекторы проведут рейд в Авиастроительном районе Казани

Автоинспекторы проведут рейд в Авиастроительном районе Казани

Они будут выявлять латентные нарушения ПДД.

Сегодня, 20 августа, автоинспекторы Казани устроят рейд по выявлению латентных нарушений ПДД. Мероприятие будет проходить с 20:00 до 22:00 часов в Авиастроительном районе города.

Под пристальным вниманием автоинспекторов окажутся лица, ранее привлекавшиеся к ответственности за несоблюдение ПДД, не соблюдающие правил перевозки детей, управляющие автомобилями без водительского удостоверения или будучи пьяными. Остановлены будут также те водители, которые уклоняются от уплаты штрафов.

«Кроме этого, на особом контроле будет выявление водителей, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам, и пешеходов, не соблюдающих правила поведения на проезжей части», - замечают в пресс-службе ОГИБДД УМВД РФ по столице Татарстана.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:06 20.08.2021
    Без имени
    Да что то они рано вышли. На улице максимова около бани 14,один уже стоит под кустами не звмеченным и остановливает: только время не 20 часов,а 09 часов30 мин и как партизвн,машина в кустах.