Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

14 октября в Татарстане произойдет полномасштабный переход на цифровое телевещание

При этом будет отключено аналоговое эфирное телевещание.

Если на экране телевизора рядом с логотипом канала стоит буква «А», значит на телевизоре транслируется аналоговое телевещание. Для того, чтобы перейти на «цифру» необходимо установить приставку или антенну. Установить приставку татарстанцам бесплатно помогают две тысячи волонтеров. Вызвать их домой можно в любое время с 9:00 и до 20:00.

Цифровые приставки стоят от 900 рублей, их можно купить в магазинах бытовой техники и почтовых отделениях.

Региональные телеканалы продолжат вещание в аналоговом режиме. Для того, чтобы продолжать их смотреть нужна всеволновая антенна. В многоквартирных домах с коллективной антенной дополнительная не потребуется.

Подробности - в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: