Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

100-летняя жительница Набережных Челнов проголосовала на выборах президента

Она воспользовалась возможностью проголосовать на дому.

В Набережных Челнах 100-летняя Минхаят Якупова приняла участие в выборах президента Российской Федерации, воспользовавшись возможностью проголосовать на дому.

«Пусть в стране будет мир, счастливое будущее, щедрые застолья. Пусть все будут здоровы и у всех будет работа», - пожелала женщина.

Процедура голосования на дому, организованная избирательной комиссией, не отличается от голосования на избирательных участках и занимает всего 5 минут. Сначала член комиссии заполняет заявление о том, что данный избиратель изъявил желание проголосовать на дому, потом выдается бюллетень.

«Мы с самого утра работаем в избирательном участке. Сейчас мы прошли больше 20 квартир. Все избиратели отзывчивые, добрые, идут на контакт», - поделилась председатель УИК № 2021 Светлана Закирова.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее мы писали, что в Казани на участке в гимназии №94 проголосовал ветеран МВД 1930 года рождения Рашид Тимургалеев. Ветеран отметил, что уже несколько десятков лет ходит голосовать именно на этот избирательный участок.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: