Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Нет имени рубрике

Госдума планирует поддержать проектирование ВСМ Москва-Казань

Госдума планирует поддержать проектирование ВСМ Москва-Казань

В Госдуме намерены поддержать поправки в бюджет и найти шесть миллиардов рублей на проектирование высокоскоростной дороги Москва - Казань, сообщает «Российская газета».

ГОСДУМА ПЛАНИРУЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ВСМ МОСКВА-КАЗАНЬ В ГОСДУМЕ НАМЕРЕНЫ ПОДДЕРЖАТЬ ПОПРАВКИ В БЮДЖЕТ И НАЙТИ ШЕСТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ДОРОГИ МОСКВА - КАЗАНЬ, СООБЩАЕТ «РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА». ГЛАВА КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ТРАНСПОРТУ ЕВГЕНИЙ МОСКВИЧЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПРОЕКТ ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А РЕШЕНИЯ, КАКИМИ ТЕМПАМИ ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА ЕГО РЕАЛИЗАЦИЮ, БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ПОЗЖЕ. В ПЕРВЫЕ 12 ЛЕТ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА МОСКВА - КАЗАНЬ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО 370 ТЫСЯЧ РАБОЧИХ МЕСТ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ТОЛЬКО ОДНОЙ ВЕТКИ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ МАГИСТРАЛИ, СКАЗАЛ ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ РЖД, ГЕНДИРЕКТОР «СКОРОСТНЫХ МАГИСТРАЛЕЙ» АЛЕКСАНДР МИШАРИН. ВЕТКА В 770 КИЛОМЕТРОВ ПРОЙДЕТ ПО СЕМИ РЕГИОНАМ И СОЕДИНИТ 14 КРУПНЫХ ГОРОДОВ, ВСЯ ДОРОГА ЗАЙМЕТ 4 ЧАСА. ВСЕГО В ЗОНЕ МАГИСТРАЛИ ПРОЖИВАЮТ 25 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.  ФОТО: IBUSINESS.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: