Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Нет имени рубрике

Путин будет выдвигаться на выборы президента

Владимир Путин будет выдвигаться на выборы президента России в 2018 году. Об этом он заявил в среду на встрече с сотрудниками предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде.

ПУТИН БУДЕТ ВЫДВИГАТЬСЯ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ВЛАДИМИР ПУТИН БУДЕТ ВЫДВИГАТЬСЯ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В 2018 ГОДУ. ОБ ЭТОМ ОН ЗАЯВИЛ В СРЕДУ НА ВСТРЕЧЕ С СОТРУДНИКАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ ГАЗ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕГО МЕСТА И ЛУЧШЕГО ПОВОДА ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБ ЭТОМ, НАВЕРНОЕ, НЕТ. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, Я БУДУ ВЫДВИГАТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», - ЦИТИРУЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: