Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

Начал работу мобильный сервис по отказу от курения БросаемКурить.рф

Начал работу мобильный сервис по отказу от курения БросаемКурить.рф

Комплексная программа для оказания помощи населению по отказу от курения, основанная на использовании современных средств связи.

Начал работу мобильный сервис по отказу от курения БросаемКурить.рф Комплексная программа для оказания помощи населению по отказу от курения, основанная на использовании современных средств связи. Для всех пользователей мобильных операторов РФ доступен SMS-сервис для оказания психологической и информационной поддержки тем, кто решил отказаться от вредной привычки. Чтобы зарегистрироваться в сервисе, необходимо с мобильного телефона отправить слово «НЕкурю» на короткий номер 5253. Проект «Бросаем Курить» - это бесплатный информационно-образовательный сервис для населения Российской Федерации, адресованный мужчинам и женщинам стершее 18 лет, желающим отказаться от курения самостоятельно или с помощью медицинского лечения. Программа носит исключительно социальной характер, не преследует никакой коммерческой выгоды, не рекламирует и не продвигает какие-либо продукты или услуги. Для пользователя сервиса доступны следующие каналы: SMS-помощник в мобильном телефоне, специализированное мобильное приложение для смартфонов планшетов, веб-сайт в Интернет, социальные сети, живые вебинары и он-лайн трансляции, печатные информационные материалы, консультации специалистов «горячей линии». Программа реализуется при поддержке Министерство Здравоохранения Российской Федерации. Она помогает своевременно и профессионально информировать о современных возможностях в сфере отказа от курения. Все услуги данного сервиса бесплатны для всех жителей на территории Российской Федерации.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: