Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

Интернет-премия «Мой любимый детский врач» в четвертый раз пройдет в Казани

Проголосовать за лучшего врача можно будет на сайте www.bestpediatr.ru со 2 декабря по 26 января. В конкурсе три номинации: «За верность профессии», «За доброе сердце» и «За профессионализм». Маленькие пациенты и их родители могут также оставить отзыв о специалисте, а также детские рисунки, фотографии и видеосюжеты, посвященные врачам.

ИНТЕРНЕТ-ПРЕМИЯ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ ВРАЧ» В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШЕГО ВРАЧА МОЖНО БУДЕТ НА САЙТЕ WWW.BESTPEDIATR.RU СО 2 ДЕКАБРЯ ПО 26 ЯНВАРЯ. В КОНКУРСЕ ТРИ НОМИНАЦИИ: «ЗА ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ», «ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» И «ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ». МАЛЕНЬКИЕ ПАЦИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ МОГУТ ТАКЖЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О СПЕЦИАЛИСТЕ, А ТАКЖЕ ДЕТСКИЕ РИСУНКИ, ФОТОГРАФИИ И ВИДЕОСЮЖЕТЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ВРАЧАМ. ПРОЕКТ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ ВРАЧ» ОХВАТЫВАЕТ ТАКИЕ ГОРОДА, КАК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВОЛГОГРАД, ТОЛЬЯТТИ, ВОРОНЕЖ, САМАРА, ЧЕЛЯБИНСК, РОСТОВ-НА-ДОНУ, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ И АЛЬМЕТЬЕВСК. ИНТЕРНЕТ-ПРЕМИЯ НАЧАЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ В 2011 ГОДУ, ТОГДА ЖЕ БЫЛО ВПЕРВЫЕ ПРОВЕДЕНО ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КАЗАНИ. В ПРОШЛОМ ГОДУ В КОНКУРСЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 820 ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ И 1311 МЕДСЕСТЕР, А ВСЕГО ЗА ЛЮБИМЫХ МЕДРАБОТНИКОВ БЫЛО ОТДАНО 33 690 ГОЛОСОВ.  ОРГАНИЗАТОРЫ ПРЕМИИ СООБЩАЮТ, ЧТО ПОСЕЩАЕМОСТЬ НА САЙТЕ РАСТЕТ ИЗ ГОДА В ГОД, А КОНКУРС СТАНОВИТСЯ ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ИХ ПАЦИЕНТОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: