Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

Д.Медведев: «Перевод больничных листов в электронный вид сократит расходы на бухгалтерию»

Д.Медведев: «Перевод больничных листов в электронный вид сократит расходы на бухгалтерию»

Такое мнение высказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.

Д.МЕДВЕДЕВ: «ПЕРЕВОД БОЛЬНИЧНЫХ ЛИСТОВ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД СОКРАТИТ РАСХОДЫ НА БУХГАЛТЕРИЮ» ТАКОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НА ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ И УСЛОВИЙ ВЕДЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. КОГДА ИНИЦИАТИВА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА, ВРАЧ СМОЖЕТ ОФОРМЛЯТЬ БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ И НАПРАВЛЯТЬ ИХ СРАЗУ В ФСС. ГРАЖДАНЕ ЖЕ, ПО СЛОВАМ ПРЕМЬЕРА, СМОГУТ ВЫБИРАТЬ УДОБНЫЙ ДЛЯ НИХ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ - В ТОМ ЧИСЛЕ И НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ. «ПРОЩЕ, НАДЕЮСЬ, БУДЕТ ПОЛИКЛИНИКАМ И БОЛЬНИЦАМ, РАБОТОДАТЕЛЯМ ПРОЩЕ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - САМИМ РАБОТНИКАМ. СОКРАТЯТСЯ РАСХОДЫ НА БУХГАЛТЕРИЮ», - СКАЗАЛ Д.МЕДВЕДЕВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ЕСЛИ ЭКСПЕРИМЕНТ ОКАЖЕТСЯ УДАЧНЫМ, ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖИТ ПЕРЕВОД И ДРУГИХ РАСЧЕТОВ В ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ. В ЧАСТНОСТИ, ЭТО КОСНЕТСЯ ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ, ПОСОБИЙ В ОТНОШЕНИИ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ, САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ. «СМОЖЕМ ТОГДА ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБЫЕ ПОСОБИЯ ПЕРЕВОДИТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ», - РЕЗЮМИРОВАЛ ПРЕМЬЕР. ПО МАТЕРИАЛАМ ITAR-TASS.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: