Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

В Казани прошла конференция, посвященная онкологическим заболеваниям

Как на современном уровне избавить пациентов от опухолей головы и шеи, полости рта, гортани и лица обсудили сегодня ведущие специалисты страны.

В КАЗАНИ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ КАК НА СОВРЕМЕННОМ УРОВНЕ ИЗБАВИТЬ ПАЦИЕНТОВ ОТ ОПУХОЛЕЙ ГОЛОВЫ И ШЕИ, ПОЛОСТИ РТА, ГОРТАНИ И ЛИЦА ОБСУДИЛИ СЕГОДНЯ ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СТРАНЫ. ПО СТАТИСТИКЕ, ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ ГОЛОВЫ И ШЕИ ВЫЯВЛЯЮТСЯ РЕЖЕ НЕЖЕЛИ НОВООБРАЗОВАНИЯ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ ИЛИ КИШЕЧНИКЕ. РЕДКИЕ ДИАГНОЗЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ У 24 ТЫСЯЧ РОССИЯН, ИЗ НИХ БОЛЕЕ 7 ТЫСЯЧ - ЖИТЕЛИ ТАТАРСТАНА. ОБСУЖДЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЛЕЧЕНИЯ ТАКИХ ПАЦИЕНТОВ ПРОШЛО В ФОРМАТЕ ДИСКУССИИ. НА КОНФЕРЕНЦИИ СОБРАЛИСЬ ПРАКТИКУЮЩИЕ ВРАЧИ-ОНКОЛОГИ. ИХ МНЕНИЯ СОШЛИСЬ В ОДНОМ - ОНКОБОЛЬНЫЕ ПОЗДНО ОБРАЩАЮТСЯ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ, ПОЭТОМУ И ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОДИТ СЛОЖНЕЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НЕИЗВЕСТНЫЕ РАЗВОРОВАЛИ ПРОТИВОРАКОВЫЙ ФОНД РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: