Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

В Казани стартовал маммологический форум

В Казани стартовал маммологический форум

Сегодня открылся двухдневный Казанский маммологический форум, на котором лучшие врачи и эксперты из России и стран СНГ собрались на одной площадке, чтобы обсудить вопросы диагностики и лечения рака молочной железы, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ СЕГОДНЯ ОТКРЫЛСЯ ДВУХДНЕВНЫЙ КАЗАНСКИЙ МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ, НА КОТОРОМ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ И ЭКСПЕРТЫ ИЗ РОССИИ И СТРАН СНГ СОБРАЛИСЬ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНЗДРАВА РТ. ФОРУМ ОТКРЫЛИ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КЛИНИЧЕСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА ИЛЬГИЗ ХИДИЯТОВ И ДИРЕКТОР КГМА, ГЛАВНЫЙ ОНКОЛОГ ПФО И РТ, ПРОФЕССОР РУСТЕМ ХАСАНОВ. СПИКЕРЫ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПОЗВОЛЯЮТ ВРАЧАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЕЙШИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ НАУКИ И ПРАКТИКИ. НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ НА ФОРУМЕ СПЕЦИАЛИСТЫ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ НАИБОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЕ ДАННЫЕ О ДИАГНОСТИКЕ, ХИРУРГИЧЕСКОМ И ХИМИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОМ ЛЕЧЕНИИ РАННИХ И ПОЗДНИХ СТАДИЙ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ТАКТИКИ ВЕДЕНИЯ И РАЗБОР СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ. ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СТРАНЫ ПРЕДСТАВЯТ САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ДАННЫЕ ПО ПРОБЛЕМЕ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ПОДЕЛЯТСЯ СОБСТВЕННЫМ КЛИНИЧЕСКИМ ОПЫТОМ, ПОУЧАСТВУЮТ В ДИСКУССИЯХ И ОБСУЖДЕНИЯХ С ПРАКТИКУЮЩИМИ ВРАЧАМИ. РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ АКТИВНО ИЗУЧАЕМАЯ ОПУХОЛЬ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БОЛЬШИНСТВО ДИАГНОСТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ПРОЦЕДУР УЖЕ ВНЕДРЕНО В КЛИНИЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ. НО ПРОБЛЕМА РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ОСТРЕЙШИХ ДЛЯ МИРОВОЙ МЕДИЦИНЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: