Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Женщина ударилась головой об асфальт после наезда «Газели» в центре Казани

Вероятнее всего, пешеходка выбежала на красный свет.

Прошлым вечером на ул. Марджани под колеса «Газели» попала пешеходка. Наезд произошел на переходе, но, как утверждает водитель, женщина перебегала дорогу на красный свет, и он не успел среагировать.

По словам водителя «Газели», скорость у него была невысокая, но женщина с дочерью неожиданно выскочили на дорогу. В результате пешеходка все же была сбита, ударившись при падении головой. Очевидцы рассказали, что шедшая рядом дочь успела отскочить в сторону и не пострадала. Они же сказали сотрудникам ГАИ, что автомобиль действительно двигался на зеленый, так что, предварительно, его вины в происшествии нет.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: