Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Я уже много лет ее люблю»: казанец, напавший с ножом на бывшую девушку, рассказал о случившемся

Все произошло около центрального входа в торговый центр на глазах многочисленных очевидцев.

Житель Казани, напавший с ножом на бывшую девушку, рассказал о случившемся. По его словам, женщина ушла от него к другому, и он пытался долгое время ее вернуть.

«Я себе жизнь сам хотел испортить, потому что я уже много лет ее люблю. Я жить с ней хотел, я уже планы строил, просто она со мной рассталась, потому что я иногда выпивал, из-за этого только и все», - рассказал он нашему корреспонденту.

Как оказалось, на последнем свидании пострадавшей с бывшим парнем настоял ее новый возлюбленный, аргументировав это тем, что нужно расставить все точки над «i».

Между тем, злоумышленник, по всей видимости изначально ехал именно на кровавую бойню, ведь заранее прихватил из дома кухонный нож. Однако, по словам мужчины, пользоваться им он не умел.

«Я даже не знал, как вообще можно резать человека. Просто попало ей, а хотел, чтобы хахалю новому попало. Я нож здесь даже положил, я даже его не трогал», - рассказал он.

Очевидцы говорят, что на роковое свидание молодая женщина пришла со своим малолетним дочкой. Но злоумышленника это не остановило, он нанес ножевые ранения прямо на глазах у ребенка.

В итоге пострадавшую госпитализировали в больницу, а мужчину доставили в отдел полиции.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:06 05.03.2022
    Без имени
    И её вылечат и его вылечат