Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водителя с признаками наркотического опьянения задержали ночью в Казани

После задержания инспекторами ГИБДД молодой человек, находившийся за рулем, выбросил на асфальт сверток с неизвестным веществом.

Оказалось, что владелец отечественной машины сидел на пассажирском сиденье. Он рассказал, что знаком с задержанным водителем около полутора лет и никаких правонарушений за ним не замечал. Молодой человек знал, что товарищ лишен прав, но не смог отказать ему в просьбе прокатиться по городу.

Подчиниться требованию автоинспекторов об остановке молодым людям якобы помешала громкая музыка. Как только их задержали, водитель, выйдя из машины, тут же выбросил на асфальт небольшой пакетик с порошкообразным веществом.

Вскоре выяснилось, что ранее парень, находившийся за рулем авто, уже подвергался административному наказанию за употребление наркотических средств. Вероятнее всего, в отношении 26-летнего молодого человека будет возбуждено сразу два уголовных дела – за повторную езду в нетрезвом виде и хранение наркотиков.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: