Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель, избивший пешехода, ответит перед законом

Накануне в социальных сетях появилось видео с регистратора.

На кадрах видно, как водитель автомобиля сначала не пропускает пенсионера, идущего по пешеходному переходу, а затем устраивает с ним потасовку и наносит удар в лицо. Водитель-дебошир был задержан.

По словам пенсионера, он не сразу понял, что произошло. Просто в глазах вдруг потемнело, почувствовал резкую боль и услышал крики водителя с угрозами. И все это после того, как едва не попал под колеса машины этого же человека.

Неизвестно, чем бы закончилась потасовка, если бы за пенсионера не вступились другие пешеходы, ставшие свидетелями происшествия. Испугавшись народного гнева, водитель сел в машину и уехал. Избитого пенсионера проводили до дома. Уже оттуда он вызвал «скорую помощь» и полицию, продиктовав номера машины нарушителя.

Какое наказание за нападение на пешехода понесет водитель, теперь будет решать суд. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: