Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель автобуса подрался с пассажиром

Автор видеоролика сообщил, что водитель автобуса №28 избил пассажира из-за того, что тот не оплатил проезд.

Размещенное видео получило большой отклик пользователей социальной сети: мнения разделились. На видео видно, как водитель держит мужчину за голову и наносит удару кулаком и локтем по лицу и затылку.

Нашлось несколько свидетелей, которые встали на защиту водителя. Эти люди были пассажирами автобуса и стали очевидцами всего произошедшего. По их словам, агрессивный пассажир оскорблял водителя, при этом не стесняясь в выражениях. Возникшая очередь к шоферу его окончательно вывела из себя. Когда банковская карта неспокойного пассажира все же оказалась на электронном устройстве, он ударил водителя автобуса по лицу.

На видео попала лишь часть конфликта. До применения грубой силы водитель автобуса мирно пытался успокоить дебошира, однако это не сработало. После того, как нарушителя порядка вывели на улицу, он снова полез к водителю. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: