Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Ваш родственник попал в ДТП» — мошенница обманула татарстанцев на 1 млн рублей

«Ваш родственник попал в ДТП» — мошенница обманула татарстанцев на 1 млн рублей

Женщина просила крупные суммы, чтобы не возбуждать уголовные дела в отношении якобы попавших в аварию людей.

В Татарстане полицейские задержали мошенницу, которая похитила у елабужан более 1 миллиона рублей

Как удалось выяснить следствию, женщина представлялась адвокатом или сотрудником правоохранительных органов и сообщала потерпевшим, что их близкий родственник попал в ДТП. Она просила перевести крупную сумму денег, чтобы не возбуждать уголовное дело.

Заявления от елабужан, которые стали жертвами мошенницы, поступали в полицию с мая по июль. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, общая сумма ущерба составила более 1 млн рублей.

Правоохранителям удалось раскрыть личность мошенницы. Ею оказалась 33-летняя ранее не судимая жительница Саратовской области. В настоящее время в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: