Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Зеленодольске сын избил отца, который выпивал и не работал

В Зеленодольске сын избил отца, который выпивал и не работал

От полученных травм мужчина скончался.

В конце минувшей недели в квартире одного из домов на улице Сайдашева в Зеленодольске было обнаружено тело 57-летнего мужчины. По предварительным данным, его избил 19-летний сын. Молодой человек сделал пьющему и безработному отцу замечание, после чего тот его обругал. Парень нанес родственнику несколько ударов кулаком, от которых он скончался.

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

«Решается вопрос об избрании в отношении молодого человека одной из предусмотренных законом мер пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщает Следственное управление СКР по Татарстану.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: