Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В центре Казани произошла серьезная авария: автомобиль такси врезался в столб

Девушка за рулем иномарки получила травму головы и была экстренно госпитализирована.

Серьезное ДТП произошло на пересечении улиц Островского и Айдинова минувшим вечером. Девушка за рулем KIA Cerato выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с автомобилем такси. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что автоледи не убедилась в безопасности маневра.

В результате сильного удара KIA откатилась на несколько метров назад, а машина такси вылетела на тротуар и протаранила столб. По словам очевидцев, Хозяйка Cerato была не пристегнута и получила травму головы. Ее экстренно доставили в больницу. В машине такси никто, к счастью, не пострадал, а вот своим ходом место аварии ни одна из иномарок покинуть уже не смогла.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: