Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В центре Казани девочка едва не разбилась на самокате из-за плохо закрепленного забора

Инцидент произошел у здания НКЦ «Казань».

Сегодня в нашу редакцию обратилась жительница Казани, которая заявила, что ее дочь едва не разбилась во время езды на самокате. Все произошло у здания НКЦ «Казань». По словам женщины, девочка задела металлический забор, ограждающий пешеходную зону, и чуть не улетела вниз, так как забор был не закреплен. На кадрах, которые оказались в нашем распоряжении, видно, что секции забора никак не зафиксированы.

К счастью, девочка успела зацепиться за створки ограждения, и трагедия не произошла. 

Больше всего, по признанию автора видео, у нее претензий к мэрии города и непосредственно к замруководителя исполкома Казани Игорю Куляжеву, который курирует вопросы благоустройства. На место приехали медики скорой и оказали помощь пострадавшей девочке. Она отделалась несколькими ссадинами, синяками и испугом.

Мать ребенка намерена обратиться в прокуратуру.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: