Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане вынесли приговор тренеру, обвиняемому в развращении школьницы

В Татарстане вынесли приговор тренеру, обвиняемому в развращении школьницы

50-летнего тренера по плаванию признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении воспитанницы.

По данным следствия, в феврале прошлого года тренер завел девочку в бассейн и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Позже он зашел в женскую раздевалку и снова совершил действия сексуального характера в отношении школьницы.

Свою вину злоумышленник не признал. Эксперты обнаружили у подсудимого признак расстройства сексуального предпочтения (педофилию).

Решением суда, мужчину приговорили к 13,5 годам лишения свободы в колонии строго режима. Также подсудимый будет лишен права заниматься педагогической, воспитательной и тренерско-преподавательской деятельностью с лицами, не достигшими 18-летнего возраста сроком на 7 лет, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

«Кроме того, суд применил к осуждённому во время отбывания наказания принудительные меры медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях», - рассказали в пресс-службе Прокуратуры РТ.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: