Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане утонул рыбак

В Татарстане утонул рыбак

По предварительной версии, мужчина выпал из лодки и не смог выбраться из воды.

В Нижнекамском районе у поселка Поповка в озере Вязовое было обнаружено тело 40-летнего рыбака. 5 ноября в 11:00 он уехал на рыбалку на мотоцикле и не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РТ.

Родственники пропавшего вечером выезжали на поиски на тракторе. У берега в лугах был найден мотоцикл. Вещей рыбака, снастей и резиновой лодки на месте не было. На следующее утро на место прибыла водолазная группа спасателей и полиция.

В результате на месте происшествия обнаружили лодку потерявшегося. Обследовав акваторию, водолазы в полдень 6 ноября обнаружили тело мужчины.

«Скорее всего, он выпал из лодки и не смог добраться до берега», – уточнили в МЧС.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: