Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане полицейского подозревают в изнасиловании школьницы

По предварительным данным, экс-сотрудник полиции изнасиловал несовершеннолетнюю в машине рядом с одной из мечетей в Лениногорске.

По некоторым данным, 27-летний сотрудник полиции Радик Батретдинов еще в январе добавился к девушке в друзья в одной из соцсетей, а после пригласил ее на прогулку. В одну из таких встреч пара выехала к местной мечети, где по предварительным данным прямо в машине экс-инспектор изнасиловал девушку.

Сразу после случившегося мужчина удалил аккаунты из всех социальных сетей и сбежал из города. Сейчас предполагаемого насильника уволили из полиции за совершение поступка, порочащего честь сотрудника органов МВД. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сейчас поиском сбежавшего инспектора занимается вся полиция Татарстана. Приметы подозреваемого – на вид 25-30 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, волосы темные. Может скрываться на сером Renault Logan с госномером У591СХ. В ведомстве просят всех, кто видел человека с такими приметами, срочно обращаться в полицию.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: