Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчина ударил три раза топором по голове своего знакомого

Решением суда, злоумышленника приговорили к 8 годам колонии особого режима.

Инцидент произошел в Тукаевском районе РТ. По данным следствия, в октябре этого года 59-летний мужчина поссорился с приятелем. В ходе конфликта знакомый подсудимого начал оскорблять его нецензурными словами. Тогда злоумышленник взял топор и ударил им три раза по голове своего приятеля. Пострадавшему удалось выжить из-за своевременно оказанной медицинской помощи.

Суд приговорил злоумышленника к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, сообщает прокуратура РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: