Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчина, подозреваемый в убийстве соседа, пришел с повинной

Злоумышленник скрывался неделю, после чего явился в полицию с повинной.

По материалам дела, двое друзей выпивали в квартире поселка ЗЯБ в Набережных Челнах. В какой-то момент между соседями вспыхнула ссора - из квартиры стали доноситься крики и ругань. В ходе драки подозреваемый нанес своему знакомому множественные удары, а на утро ушел на работу.

Тело местного жителя обнаружили соседи со следами побоев. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Под подозрение попал никто иной, как отсутствующий сосед.

Некогда судимый за кражу мужчина, судя по всему, решил избежать срок и неделю скрывался. Однако потом решил явиться в полицию с повинной - сейчас мужчина находится под стражей. Кроме того, проводится комплекс действий, направленных на установление всех подробностей произошедшего.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: