Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В суде заново стартовал процесс над челнинцем, зарубившим топором возлюбленного бывшей жены

Алмаз Маликов натравил на Егора Бабенко собаку, зарубил его топором, а после попытался расправиться и с экс-супругой.

В Верховном суде Татарстана заново стартовал процесс над жителем Набережных Челнов Алмазом Маликовым, который натравил собаку на возлюбленного бывшей жены Егора Бабенко, а затем зарубил его топором. Напомним, Четвертый апелляционный суд общей юрисдикции отменил приговор Маликову, уголовное дело против мужчины вернули на новое разбирательство.

В ходе процесса потерпевшие заявили, что хотят для подсудимого пожизненного лишения свободы, сообщил корреспондент «Татарстан-24» из зала суда.

«Самое ценное, что есть у человека - это жизнь. Как он смел ее у него забрать?! Я хочу, чтобы ему дали пожизненное, но понимаю, что этого не будет. Поэтому буду добиваться максимального наказания», - сказал отец погибшего.

Трагедия произошла в Челнах в сентябре 2020 года. Когда Айгуль Маликова подъехала на машине к месту работы с Бабенко, ее бывший муж подошел к ним и разбил окно авто. Бабенко выскочил из салона и попытался убежать, но Маликов натравил на него собаку, которая начала его терзать и задержала жертву для хозяина. 

Затем подсудимый принялся наносить удары топором по его голове и телу. В результате травм несовместимых с жизнью 32-летний мужчина скончался. После расправы Маликов набросился на бывшую супругу. Женщине удалось забежать в здание, где она работала. Там ее коллега, заметив преследователя с топором, спугнул его, выстрелив из травматического пистолета.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: