Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Следкоме рассказали подробности ночной расправы в Казани. Убийц поймали, когда они выносили труп из квартиры

В Следкоме рассказали подробности ночной расправы в Казани. Убийц поймали, когда они выносили труп из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

В Казани завели уголовное дело после убийства 44–летнего мужчины в квартире дома на ул. Гагарина. На теле жертвы нашли ножевые ранения. В качестве подозреваемого задержали 44-летнего местного жителя, он признался в расправе, сообщает СУ СКР по Татарстану.

Следователи выяснили, что потерпевший и подозреваемый в компании собутыльников выпивали дома у знакомого. Затем они вышли в подъезд, где произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил оппонента в грудь.

«Затем собравшиеся попытались вынести раненого на улицу, однако к этому времени он скончался. В результате один из мужчин пошел в расположенный поблизости отдел полиции и сообщил о произошедшем», - уточнили в СКР. 

Задержанного в ближайшее время арестуют. Расследование продолжается.

Напомним, убийство произошло в ночь на 29 ноября. В полицию позвонили соседи, которые пожаловались на громкий шум и звуки драки, доносившиеся из квартиры. Прибывшие на место полицейские застали злоумышленника и его товарищей за выносом трупа.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 06:26 01.12.2021
    Без имени
    Завели уголовное дело, бесит эта фраза, заводят машину, мотоцикл, а уголовное дело возбуждают.
  • 20:36 29.11.2021
    Без имени
    Состоялся торжественный вынос тела