Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В селе Усады загорелся частный дом

Огонь охватил крышу сооружения.

Сегодня, 3 сентября, на улице Медицинская в селе Усады, что в Лаишевском районе, загорелся частный дом. Огонь охватил почти всю крышу сооружения. На месте работают пожарные.

Со слов очевидцев, хозяева дома - пара пенсинеров - ругают сотрудников МЧС, которые, по их мнению, долго ехали, а после некоторое время искали воду.

Подробности произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (5)
Осталось символов:
  • 20:56 07.09.2021
    Без имени
    Ребята молодцы,не смотря на то что долго добирался наряд из Казани по пробкам ,так как моя жена звонила через 112 ,мой дом соседний слава богу обошлось мылыми вложениями ,сотрудники мчс молодцы они спасли мой дом и дом соседний от сгоревшего ,сгоревший дом в основном был из дерева и венилового сайденга и очень быстро разгорался ,позор только экологом которые приехали к очеру не по далеко от места пожара где были подключены пожарные рукова и запретили брать от туда воду так как в воде была какая-то зараза не пригодная для употребления
  • 06:55 05.09.2021
    Без имени
    Да,пожарные часто приезжают без воды. С чем это связано не знаю
  • 20:53 04.09.2021
    Без имени
    Да не бывает такого чтобы пожарные без воды приехали, в одной машине воды всего на 7-10 минут
  • 14:23 04.09.2021
    Без имени
    Добавлю, со слов потерпевших, ждали пожарников 40 минут, те приехали без воды. Им показали озеро, где набрать можно воды, набрали, время прошло много, приехали, а дом уже сгорел. Пожарные стали тушить водой привезённой уже соседние дома. Вот тебе и скорая пожарная помощь.
  • 14:17 04.09.2021
    Без имени
    МЧС - ПОЗОР! Приехали и...без воды. Зачем тогда приезжали то? Зафиксировать то, что сгорело и составит акт по ущербу и по причине пожара? Чувствуется отношение к людям наплевательское, и это накануне единых выборов во власть. Куда лезут почти все по блату, так мне кажется. Нет представителей трудовых коллективов, одни "нарисованные" партии.