Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Салмачах мужчина устроил танцы на дороге, после чего сел за руль и влетел в сугроб

Автор поста сообщает, что из-за этого собралась пробка в обе стороны.

В Салмачах на улице Центральная водитель «Лады» устроил танцы на проезжей части. Мужчина вышел из машины, покривлялся перед проезжающими автомобилями, чуть не попав под колеса одной из них. После этого он сел за руль и проехал 20 метров, улетев в сугроб. Чуть позже приехали сотрудники ГИБДД.

В комментариях под постом люди пишут, что это не смешно, а грустно, ведь из-за этого парня многим придется стоять в пробке. Кто-то предположил, что казанец что-то употребил, раз находится в таком веселом настроении.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:37 29.01.2021
    Без имени
    Конечно, видно что употребил наркотическое что то