Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В результате сильного столкновения двух автомобилей Ford пострадали три человека

Авария произошла на перекрестке улиц Салиха Сайдашева и Сары Садыковой. В результате столкновения один из автомобилей вылетел с дороги и врезался в металлическое ограждение.

Один из автомобилей двигался по главной дороге. Удар был такой силы, что машина почти лишилась передней части, а затем ее развернуло в обратном направлении. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, водитель сильно ударился головой и едва смог объяснить, что произошло.

После удара в левую сторону вторая машина тут же потеряла управление и заскочив на тротуар налетела на забор. Травмы, вызывающие опасения, получила его хозяйка, а также мать женщины, находившаяся на переднем сиденье. Очевидцы аварии не исключают того, что причиной произошедшего мог стать отсутствующий дорожный знак.

На улице Салиха Сайдашева ведутся ремонтные работы, которые также могли ограничивать видимость. Все трое пострадавших были доставлены в больницу. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: