Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В попытке уйти от погони пьяный казанец без прав заехал в поле и увяз в грязи

Автоинспекторы потребовали остановиться на ул. Фрунзе.

В Казани водитель «Лады» не подчинился требованиям автоинспекторов об остановке на улице Фрунзе. В попытке уйти от погони мужчина заехал в поле, где увяз в грязи. Помимо водителя в машине было еще три пассажира. В попытке запутать полицейских все бросились в разные стороны, а водитель еще и выбросил ключи от машины, узнал наш корреспондент.

Стражи порядка задержали всех, кто был в «Ладе». Автомобилист утверждал, что не находился за рулем, но того, кто вышел с водительской стороны, запечатлел регистратор патрульной машины. Мужчина 1994 года рождения продул трубку алкотестера. Результат 0,791 промилле, при разрешенной норме 0,016. Также стало известно, что прав мужчина лишился уже давно. Подробности произошедшего уточняются.

Ранее мы писали, что автобус с детской хоккейной командой застрял на обочине в Татарстане. 19 детей ехали из города Балаково Саратовской области.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: