Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Пестречинском районе школьник случайно выстрелил в одноклассника из предмета, похожего на ракетницу

В результате происшествия пострадали двое детей.

Сегодня, 14 сентября, в школе села Богородское Пестречинского района Татарстана ученик второго класса использовал предмет, похожий на сигнальную ракетницу. Он неосторожно обращался с ним, что привело к его активации.

В результате происшествия одноклассник мальчика получил царапину на лице. Еще один ребенок был оглушен громким звуком. Оба были госпитализированы, но после осмотра им было разрешено вернуться домой для амбулаторного лечения.

После случившегося глава Пестречинского района Ильхам Кашапов оперативно прибыл к месту происшествия.

«Я, как только узнал о случившемся, сразу сам выехал на место происшествия. В настоящий момент выясняются обстоятельства произошедшего и то, каким образом приспособление оказалось у ребенка и появилось в учебном классе», – написал Кашапов в своем телеграм-канале.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что в Татарстане учительница оскорбляла школьников. Видеозапись появилась в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: