Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске в результате столкновения «Лады» с трамваем госпитализировали трех человек

Трое пострадавших, двое из которых в реанимации в тяжёлом состоянии. В Нижнекамске накануне произошла жуткая авария на улице Менделеева. Там легковушка влетела в трамвай. Первую помощь пострадавшим пришлось оказывать находившимся рядом очевидцам. Все подробности ДТП – в репортаже корреспондента НТР24 Александра Халина.

Искореженную машину тросом сдергивают с места. Получается только со второй попытки. Трамвай буквально подмял «Ларгус» под себя. Чудом можно считать то, что людям удалось выжить после такого удара. В салоне машины на момент ДТП находились два пассажира. Нурниса оказывала первую помощь пострадавшим.

Спасатели извлекли мужчину только при помощи гидравлических ножниц. Еще одна пострадавшая – это кондуктор, она упала после удара. По словам очевидцев, женщина жаловалась на боли в ребрах. Ее вместе с пассажиркой и водителем легковушки доставили в больницу. Всего в салоне трамвая находились около 40 пассажиров.

Возможно, водителю помешали кусты. Здесь на повороте они достаточно высокие. Из-за ДТП было приостановлено движение трамваев, его удалось восстановить примерно через час. Пассажирка и водитель «Ларгуса» находятся в реанимации, их состояние медики оценивают как стабильно тяжелое.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:33 30.06.2021
    Без имени
    С этими кустами и заборами в Набережных челнах вообще беда, возле пешеходных переходах насажали нехорошие люди-весь обзор закрывают и если пешеходы на велосипеде (самокате и т.д и т.п) то приходится парой экстренно тормозить а отвлёкся и сбил человека как много раз уже случалось! Красиво конечно всё делается но думать же нужно о безопасности прежде всего когда садишь кусты в притык к переездам либо пешеходкам😉