Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске спасли мужчину, который висел на дереве с петлей на шее

Мужчина решил добровольно уйти из жизни после своего тридцатилетия. Причиной стали одиночество, неудачи в личной жизни и проблемы с работой.

В Нижнекамске спасли мужчину, который висел на дереве с петлей на шее. Его нашли девушки, которые возвращались домой с работы. Они успел его вытащить, пока не случилось неисправимое.

Девушки вспоминают, что возвращались домой уже поздним вечером. При повороте в свете фар они заметили висящего на дереве мужчину.

«Я побежала, подняла его за ноги. Другая девушка сняла с него петлю. Он сопротивлялся, пытался все же закончить своё дело. После снятия его с дерева мы позвонили в службу 112», - рассказывает одна из спасательниц.

Мужчина решил добровольно уйти из жизни после своего тридцатилетия. По его словам, причиной стали одиночество, неудачи в личной жизни и проблемы с работой. С собой у него нашли предсмертную записку и ножницы. Недалеко валялось ведро и бутылка от спиртного.

Поблагодарить своих спасительниц он не успех. Прибывшие медики доставили его в психоневрологический диспансер.

Подробнее - в сюжете.

Источник: НТР-24 

Ранее житель Нижнекамска нашел на своем балконе послания из 90-х.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: