Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах автомобиль насмерть сбил девушку на самокате

Авария произошла на пересечении проспектов Туфана и Чулман.

Вечером в понедельник, 17 мая, на пересечении проспектов Туфана и Чулман произошла смертельная авария. Легковой автомобиль сбил девушку на самокате, которая выехала на дорогу – хотела ее перейти на другую сторону. По словам водителя, пешеход начала движение на красный сигнал светофора, тогда как он хотел успеть проехать на мигающий зеленый.

Очевидцы замечают, что водитель превысил скорость. О том же свидетельствуют повреждения, которые удар нанес автомобилю. Видео предоставили наши коллеги с «Челны ТВ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: