Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах арестовали мужчину, подозреваемого в убийстве младшего брата

По версии следствия, обвиняемый до смерти забил родственника молотком. Причиной такой жестокости стала ревность – драка между братьями началась из-за женщины.

Как установило следствие, в день убийства в гости к обвиняемому и его сожительнице пришел младший брат – 23-летний молодой человек. Втроем они начали распивать спиртные напитки, после чего легли спать.

В какой-то момент подозреваемый проснулся и обнаружил, что сводный брат вступил в интимную близость с его девушкой. Между мужчинами завязалась драка. Старший нанес младшему брату несколько ударов руками, а затем схватил в руки киянку. После этого сожительница подозреваемого и его родственник выставили его за дверь, после чего выбросили его вещи в окно.

Тогда мужчина ушел, а его девушка и младший брат легли спать. На утро женщина обнаружила, что ее любовник скончался.

Сейчас в отношении злоумышленника завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сегодня мужчину доставили в суд. По ходатайству следствия и гособвинения подозреваемый будет находиться под стражей до 9 апреля.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы писали о том, что в Татарстане мужчину подозревают в убийстве сводного брата.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: